Filmkunstfest MV
Logo Filmland

Ansprechpartner / Team

Volker Kufahl

Geschäftsführer & Künstlerischer Festivalleiter

v.kufahl@filmland-mv.de

Max-Peter Heyne

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Sponsoring

presse@filmland-mv.de

André Lehmann

Festival-Manager

a.lehmann@filmland-mv.de

Beatrice Voigt

stellvertretende Büroleitung

b.voigt@filmland-mv.de

Karin Schulz

Büroleitung

k.schulz@filmland-mv.de

 

 

Antje Naß

FILM COMMISSION MVBranchenkonferenz, Gedreht in MV, NDR-Spezial

a.nass@filmcommission-mv.de

Marco Voß

FILM COMMISSION MVBranchenkonferenz, Gedreht in MV, NDR-Spezial

m.voss@filmcommission-mv.de

Cornelis Hähnel

Programmredaktion

Wettbewerbe

c.haehnel@filmland-mv.de

Jürgen Tobisch

Programmredaktion

Internationales Programm

j.tobisch@filmland-mv.de

Steffen Buchholz

Technik, Web

s.buchholz@filmland-mv.de

Martin Blum

Account-Manager

m.blum@filmland-mv.de

Inga Behnsen

Assistenz Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Social Media

i.behnsen@filmland-mv.de

©Ines Netzeband 

Christoph Zobel

Assistenz Pressearbeit und Programmredaktion

ch.zobel@filmland-mv.de