Filmkunstfest MV
Logo Filmland

Ansprechpartner / Team

Volker Kufahl

Geschäftsführer & Künstlerischer Festivalleiter

v.kufahl@filmland-mv.de

Max-Peter Heyne

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit, Sponsoring

presse@filmland-mv.de

André Lehmann

Festival-Manager

a.lehmann@filmland-mv.de

Karin Schulz

Büroleitung

k.schulz@filmland-mv.de

Monika Uls

Account-Managerin

m.uls@filmland-mv.de

Antje Naß

FILM COMMISSION MV
Branchenkonferenz, Gedreht in MV, NDR-Spezial

a.nass@filmcommission-mv.de

Marco Voß

FILM COMMISSION MV
Branchenkonferenz, Gedreht in MV, NDR-Spezial

m.voss@filmcommission-mv.de

Steffen Buchholz

Technik, Web

s.buchholz@filmland-mv.de

Cornelis Hähnel

Programmredaktion, deutschsprachiges Programm

c.haehnel@filmland-mv.de

Jürgen Tobisch

Programmredaktion, internationales Programm

j.tobisch@filmland-mv.de

Nele Christoph

das i-Tüpfelchen,
Assistenz Pressearbeit und Programmredaktion

n.christoph@filmland-mv.de